ID в ИМЛС: 16250108 Остановитесь! Посмотрите фотографии, чт, продажа квартир Протвино, N 72206831

Реклама
Квартиры Протвино, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 16250108 Остановитесь!
Посмотрите фотографии, чтобы убедиться в уникальности предлагаемой квартиры!
Если вы ищете квартиру для себя, для своей семьи или родителей, и можете позволить себе и близким жизнь в комфорте премиум класса, тогда это то, что вам нужно!
Продается просторная двухкомнатная квартира с машино-местом в подземном паркинге и со своим отдельным входом, в одном из лучших домов в Протвино, в окружении леса и чистого воздуха. Машино-место входит в стоимость.
Квартира после капитального дорогого ремонта, с новой мебелью и бытовой техникой класса Люкс. Входная группа выложена мраморной плиткой. Высокие потолки. Подогрев пола.
Удовольствие от проживания в данной квартире обеспечено, в том числе, такими брендами, как: Vileroy & Boch, hansgrohe, Miele и DAIKIN.
За безопасность отвечают: металлическая входная дверь, автоматические рольставни, домофон и видеонаблюдение.
А как радует инфраструктура: до детского садика – 80 метров; до МФЦ – 100 метров; до автостанции Протвино – 250 метров, до парка Мирабель – 300 метров; до городской больницы – 380 метров; до Сбербанка – 390 метров; до Пятерочки – 400 метров; до Протвинского карьера, где можно загорать – 550 метров; до школы – 770 метров. И это еще не весь перечень!
Станьте обладателем самой дорогой квартиры, из всех представленных на рынке, в Протвино!
Почувствуйте вкус эстетичной роскоши.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:71 /
Этаж:1 /
Этажей в доме:13
Адрес:ул Южная, д. 3
Цена:9000000,00